МБОУ «Усть-Язьвинская основная общеобразовательная школа» - Главная

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Усть-Язьвинская основная общеобразовательная школа»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 Здесь Вы сможете узнать много нового о нашем учебном заведении: погрузится в историю возникновения, поближе познакомиться с насущной его жизнью.

Не проходите мимо нашей странички В Контакте: https://vk.com/territorija_uj

Благодарим  за посещение сайта!

 


Новости 

12 Марта 2024 Официальный портал Минздрава России о Вашем здоровье

Takzdorovo.ru - официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Все материалы созданы в сотрудничестве с ведущими специалистами российского здравоохранения и содержат исключительно достоверную информацию, подтвержденную современными исследованиями.

С нашими сервисами достижение цели будет простым, понятным и, конечно, интересным!

Цель портала — вдохновить вас и помочь искренне полюбить здоровый образ жизни, достичь физического и психологического благополучия. Мы надеемся, что наш сайт станет для вас надежным источником информации и хорошей базой знаний для формирования здоровой, долгой и счастливой жизни.

Перейти на портал Takzdorovo.ru

Подробнее...

16 Января 2024

Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Пермского края» с участием ведущих экспертов по предметам ЕГЭ, ОГЭ подготовлены видеоконсультации для педагогов и обучающихся по подготовке е единому государственному экзамену (ЕГЭ), основному государственному экзамену (ОГЭ) в 2024 году.

Видеоконсультации доступны по ссылке: http://iro.perm.ru/proekty_sub3_sub1.html

Подробнее...

16 Января 2024

С 15 по 21 января 2024 Неделя профилактики неинфекционных заболеваний. https://cloud.mail.ru/public/SCeS/TZjX8y6en

Подробнее...

08 Января 2024 Цифровая образовательная среда

Электронные плакаты-инструкции для педагогических работников,  родителей, обучающихся по вопросам использования сервисов цифровой  образовательной среды в образовательном процессе на оборудовании поставленном в рамках мероприятий по реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование». Электронные плакаты-инструкции доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/0jEUQ0rIJ3fKhA

Подробнее...

14 Декабря 2023 Социальные видеоролики

Предлагаем QR-коды с ссылками на социальные видеоролики (далее – видеоролики, материалы), изготовленные Министерством территориальной безопасности Пермского края с целью ориентирования детей и подростков на позитивный контент.

Подробнее...