МБОУ «Усть-Язьвинская основная общеобразовательная школа» - Главная

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Усть-Язьвинская основная общеобразовательная школа»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 Здесь Вы сможете узнать много нового о нашем учебном заведении: погрузится в историю возникновения, поближе познакомиться с насущной его жизнью.

Не проходите мимо нашей странички В Контакте: https://vk.com/territorija_uj

Благодарим  за посещение сайта!

 


Новости 

16 Апреля 2024 Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодёжь.Гранты 1 сезон»

Стартовал Всероссийский конкурс молодёжных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты 1 сезон»

К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет. Проект должен быть направлен на решение конкретной социальной проблемы. Заявить свою работу необходимо до 12:00 (мск) 30 апреля по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/auth/login

 Участвовать можно в одной из 18 предложенных номинаций, в числе которых творчество, культура, спорт, ЗОЖ, науки и технологии, добровольчество, защита семейных ценностей, гражданская идентичность, экологическое просвещение, наставничество, молодежный туризм.

Подробнее...

16 Апреля 2024 Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»

В целях приобщения учащихся к физической культуре и спорту, пропаганды здорового образа жизни были проведены мероприятия в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
В данных мероприятиях приняли участие ребята 7-8 классов.
Этапы Президентских состязаний проводились по заданиям, направленным на выявление физических способностей, уровня физической подготовленности обучающихся и включали следующие мероприятия:
Волейбол

Баскетбол

Проведённые мероприятия показали, что необходимо:
• развивать основные физические качества и повышать функциональные возможности организма;
• воспитывать положительные качества личности, нормы коллективного взаимодействия и сотрудничества соревновательной деятельности.
Подробнее...

12 Марта 2024 Официальный портал Минздрава России о Вашем здоровье

Takzdorovo.ru - официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Все материалы созданы в сотрудничестве с ведущими специалистами российского здравоохранения и содержат исключительно достоверную информацию, подтвержденную современными исследованиями.

С нашими сервисами достижение цели будет простым, понятным и, конечно, интересным!

Цель портала — вдохновить вас и помочь искренне полюбить здоровый образ жизни, достичь физического и психологического благополучия. Мы надеемся, что наш сайт станет для вас надежным источником информации и хорошей базой знаний для формирования здоровой, долгой и счастливой жизни.

Перейти на портал Takzdorovo.ru

Подробнее...